ТЕХНОЛОГИЯ

надежный

РАЗРАБОТКА

НА ОСНОВЕ ИДЕИ

Все начинается с идеи, которая возникает в результате потребностей рынка, поступления новой информации и пожеланий заказчика.

Команда R&D работает с чистого листа, внимательно изучая все составляющие производственного процесса, такие как: доступность небходимых компонентов, их эффективность, стабильность, стоимость и химический риск, который должен быть самым минимальным.

Затем проводится тестирование разных прототипов, но только образцы со степенью устойчивости, соответствующей протоколами, переходят на следующую стадию обработки.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

характеристик

Мы выиграли вызов усовершенствования жидких реактивов: они стали стабильными на многие годы. Cостав нашей продукции гарантирует неизменные эксплутационные характеристики в каждой партии товара и устойчивость реактивов в разных условиях их использования, даже в самых неблагоприятных.

Наша продукция была оптимизирована на основании самых высоких стандартов качества, существующих на рынке.

ИЗМЕРЕНИЕ

долгосрочной надежности

Стабильность всей продукции на протяжении долгого времени — это показатель, который строго контролируется. Сохранение эксплутационных качеств на многие годы является основной задачей на стадии разработки. В течение нескольких первых лет с момента выпуска все новые реагенты проходят периодические испытания на подтверждение таких параметров, как постоянство, тщательность и точность.